15.06.2016

То, что объединяет нас всех...

Вчера, 14 июня 2016 года, на Тольяттинской областной станции переливания крови отмечали Всемирный День Донора.

15.06.2016

Попробуй стать донором крови. Почувствуй значимость своего поступка.

15 июня в честь Всемирного дня донора, проходившего накануне, и в рамках социального партнерства со Службой крови на Самарском заводе Coca-Cola Hellenic состоялась очередная донорская акция.

14.06.2016

Поздравляем с Всемирным днем донора крови!

Ежегодно 14 июня во всем мире отмечается Всемирный день донора крови. В разных странах мира сегодня звучат слова признательности донорам крови и ее компонентов!

Попробуй стать донором крови. Почувствуй значимость своего поступка.

15 июня в честь Всемирного дня донора, проходившего накануне, и в рамках социального партнерства со Службой крови на Самарском заводе Coca-Cola Hellenic состоялась очередная донорская акция. 
В этот раз День донора проходил на территории завода Coca-Cola Hellenic в специально оборудованном Мобильном комплексе заготовки крови. Сотрудники с еще большим желанием и любопытством заходили в «ДонорМобиль», который оснащен передвижной лабораторией и позволяет прямо на месте провести обследование и взять кровь одновременно у пяти добровольцев. 
Сергей Мерзлов, Менеджер-стажер, Coca-Cola Hellenic г. Самара: 
«Работая в Coca-Cola Hellenic около года, я заметил, что здесь заботятся не только о сотрудниках, но и о тех, кто нас окружает вне работы. День Донора одно из многих мероприятий, организованных Компанией, с помощью которого мы можем принести пользу обществу. Было очень приятно видеть большое количество коллег, добровольно сдающих кровь на благо других людей, несмотря на волнение. Также хотелось бы отметить высокий уровень организации мероприятия и выразить благодарность врачам за их внимание и заботу». 
Всего за два часа работы специалистами выездной бригады станции было собрано около 20 литров донорской крови, которая после тщательного обследования будет направлена в больницы города в помощь нуждающимся в терапии пациентам. 
Цукер Алеся, Специалист по оплате труда, Coca-Cola Hellenic г.Самара: 
«Второй раз участвую в Дне донора на нашем заводе и очень рада, что с каждым разом единомышленников становится больше. Спасибо компании, что поддерживает наши инициативы творить добро и уделяет внимание таким социально важным проблемам как донорство крови». 
«Социально-ответственные компании призваны создавать лучшее будущее и с удовольствием откликаются на предложения о сотрудничестве или проявляют инициативу первыми, что ценно вдвойне. В этом году компания Coca-Cola не только продолжила традицию проведения корпоративных Дней донора на заводе, но и стала партнером нескольких донорских мероприятий» - отметила начальник отдела по связям с общественностью и СМИ Самарской Службы крови Наталья Зайцева. 
Ежегодно в Самарской области благодаря переливанию крови и ее компонентов врачи возвращают к жизни более двух тысяч человек, и сотрудники Coca-Cola Hellenic смогли внести свой ценный вклад в спасение. 
Призываем всех неравнодушных горожан – присоединяйтесь к донорскому движению этим летом.