16.06.2019

С Днем медицинского работника!

В третье воскресенье июня жители России по многолетней традиции отмечают День медицинского работника.

14.06.2019

14 июня – Всемирный день донора крови

Дорогие друзья! Поздравляем вас с праздником!

Всемирный день донора крови - один из самых молодых международных праздников и этот день во всем мире выражают благодарность людям, которые добровольно и безвозмездно сдают кровь и помогают ежегодно спасать миллионы человеческих жизней. Сегодня чествуют и поздравляют доноров-добровольцев за их неоценимый дар.

14.06.2019

На Самарской станции состоялось праздничное мероприятие в честь Всемирного дня донора крови

Под таким девизом сегодня состоялся самый главный донорский праздник на Самарской Станции – Всемирный День Донора крови!

С Днем медицинского работника!

В третье воскресенье июня жители России по многолетней традиции отмечают День медицинского работника. Дорогие медики, примите от нас искренние поздравления и бесконечную признательность за Ваши чуткие сердца, ответственность и профессионализм. В медицине не бывает простых профессий. Вы не просто работаете с людьми, вы их спасаете, вы их лечите делом, заботой, а иногда и добрым словом. На медицинских работников возложена одна большая и самая главная миссия — помогать, избавлять от недугов и дарить жизнь. И мы искренне благодарны вам за это! Пусть любовь и счастье наполняют каждый ваш день, а труд во благо людей приносит удовольствие и радость!