09.08.2016

Добрый понедельник в Ленинском районе г.о. Самара

8 августа на площади им. Куйбышева возле входа в Театр оперы и балета впервые состоялся выездной День Донора, организованный администрацией Ленинского внутригородского района г.о. Самара при поддержке АО «Гипровостокнефть».

05.08.2016

День Донора Ленинского района г.о. Самара

08.08. 2016г. с 9.00 до 12.00 состоится выездной День Донора на пл. Куйбышева на площадке возле входа в Театр оперы и балета. Приглашаем всех желающих жителей нашего прекрасного города принять участие в мероприятии!
Вы сможете не только спасти чью-то жизнь сдав кровь, но и попадёте в атмосферу настоящего праздника, организованного Администрацией Ленинского район! Вас ждут сладкие угощения, ростовые куклы, фотозона, раздача волшебной сахарной ваты, конкурсы и подарками.
Начать утро понедельника с доброго поступка просто - присоединяйтесь к акции! Ждем вас!
ВАЖНО: при себе необходимо иметь паспорт с пропиской в Самаре или Самарской области. Возраст от 18 лет, вес от 55кг. С рекомендациями и противопоказаниями можно ознакомиться на нашем сайте: http://www.donorsamara.ru

04.08.2016

Городской День донора в Тольятти

3 августа в Тольяттинском МБУ «Дом молодежных организаций «Шанс» состоялся очередной День донора.

Добрый понедельник в Ленинском районе г.о. Самара

8 августа на площади им. Куйбышева возле входа в Театр оперы и балета впервые состоялся выездной День Донора, организованный администрацией Ленинского внутригородского района г.о. Самара при поддержке АО «Гипровостокнефть». В нем приняли участие молодежный совет Ленинского района, сотрудники Гипровостокнефть и жители города. 
Сделать из утра понедельника настоящий праздник смогли сотрудники администрации Ленинского района. Доноров встречали с улыбками, сладким угощением, яркой фотозоной с позитивным Тигрой и волшебной сахарной ватой, как в детстве! 
Всего в это солнечное утро 40 добровольцев откликнулись на призыв стать донорами. Мы хотим поблагодарить всех участников акции – доноров, организаторов и волонтеров – за тот вклад, который они привнесли в общее дело. 
Понедельник не может быть тяжелым, когда знаешь, что день прожит не зря и твоя кровь может спасти кому-то жизнь!