20.12.2017

День донора в ММЦ «Шанс»

19 декабря в Многофункциональном Молодежном Центре «Шанс» состоялся предновогодний день донора крови.

14.12.2017

Донорская акция в ТГУ

13 декабря в Главном корпусе Тольяттинского государственного университета состоялась акция в поддержку добровольного и безвозмездного донорства крови под названием «Капля жизни».

05.12.2017

Хет-трик Самарской станции переливания крови!

1 декабря в столице Республики Татарстан состоялся X юбилейный Всероссийский форум Службы крови, на котором традиционно собрались представители учреждений службы крови со всех субъектов РФ.

День донора в ММЦ «Шанс»

19 декабря в Многофункциональном Молодежном Центре «Шанс» состоялся предновогодний день донора крови.

В рамках проходящей на этой неделе городской донорской акции «Капля жизни» стать донорами и приобщиться к донорскому движению могли все желающие совершить благородный поступок жители города Тольятти и Самарской области.

Поделиться своим теплом, добротой и заботой в этот день смогли 52 донора! 32 литра крови, бережно собранные специалистами Тольяттинской областной станции переливания крови, будут направлены в лечебные учреждения города и области. Каждая капля жизни, подаренная нашими донорами, станет для людей, встречающих новый год в больничных палатах, действительно значимым и ценным новогодним подарком, шансом на крепкое здоровье и долголетие!

Мы говорим Спасибо каждому донору, сдавшему кровь в этот день! Спасибо за каждую «Каплю Жизни», подаренную вами во благо Людям!
Говорим спасибо организаторам и волонтерам акции – ММЦ «Шанс», Лав Радио Тольятти, Аптека 245 – спасибо вам за отзывчивость и заботу!